Shrift o'lchami Rang Rasm

Quvasoy shahar hokimi
To`rakulov Zafarjon Qodirovich


<< Aprel 2024 >>
DUSECHPAJUSHYA
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Yangiliklarga obuna bo'lish


Hozir saytda 1 nafar foydalanuvchi Ishonch telefoni statistikasi

ХАКИМ ГОРОДА КУВАСАЙ РАХИМЖОНОВ РАВШАН РАХМОНОВИЧ ОБРАТИЛСЯ КО ВСЕМ ЖИТЕЛЯМ КУВАСАЯ

×

 2020-04-24 12:07:32    236

PDF yuklash
Chop etish


Здравствуйте! Многоуважаемые жители города Кувасай!

Дорогие отцы и матери!

Прежде всего, я хотел бы поздравить всех вас с наступающим месяцем Рамаданом, месяцем терпения и удовлетворения!

Я хотел бы обратиться в качестве главы города Кувасай, в такие дни испытаний, к Вам, к нашим дорогим жителям, работникам всех сфер, на основании обращения, направленного нашему народу для борьбы с коронавирусной пандемией нашего уважаемого Президента, о первоочередных задачах, стоящих сегодня перед нами.

Как Вам известно, сегодня мировое сообщество и всё человечество переживают сложный период. Руководством нашего государства принимаются необходимые меры для стабилизации эпидемиологической ситуации в нашей стране, профилактики коронавируса и охраны здоровья людей.

Дорогие граждане города Кувасай! Мы мобилизовали наши силы и энтузиазм, чтобы предотвратить пандемию "COVID–19" в городе Кувасай. В частности, в городе создан специальный Штаб по предупреждению и ликвидации коронавируса, где преданные своему делу сотрудники заботятся о Вашем здоровье и работают день и ночь, не зная усталости.

Медицинское объединение города Кувасай, городского санитарно-эпидемиологического благополучия, правоохранительные органы, сотрудники органов Внутренних дел и Национальной гвардии и других ответственных ведомств проводят все мероприятия по борьбе с заболеваниями днём и ночью для сохранения общественного здоровья.

Пользуясь случаем, я хотел бы выразить искреннюю благодарность нашему самоотверженному и преданному медицинскому персоналу, который проявляет свое мужество и настойчивость в этих работах и является примером для других.

Я искренне верю, что все Вы, со своей мудростью, умом и терпением, переживёте это бедствие. В борьбе с пандемией коронавируса, которая волнует многих в такие дни испытаний, я благодарю народ, который поддерживает ответственных руководителей.

Как глава города, я хотел бы уделить особое внимание к тому, что со стороны нашего правительства и лично Президентом были приняты решительные и жизненно важные меры по предотвращению и нераспространению коронавируса.

Дорогие мои! Личность человека проявляется, именно в такие тяжёлые времена. В эти испытательные моменты сама ситуация диктует, чтобы жители нашего города, руководители каждого ведомства, представители общественности объединились и действовали согласованно. При ликвидации этой болезни крайне важно, чтобы все мы сначала осознали свою ответственность, чтобы пандемия коронавируса не проникла в наши дома и окрестности.

Мы должны положить конец панике и смятению среди наших соотечественников.

Я прошу наших дорогих отцов и матерей, молиться о скорейшем избавлении от этих бед, которые пришли на нашу Родину!

В то же время, я хотел, чтобы хозяева нашего будущего-наши дети продолжали учиться дома, чтобы эффективно организовывать свое свободное время.

Уважаемые! Творец, который дал это горе, даст также и свое исцеление. Не снижайте себе настроение! Понятно, что хорошие дни придут, и мы забудем, как будто и не было этих дней! Для этого все мы должны быть терпеливы, и если будем следовать рекомендациям врачей, то обязательно победим коронавирус! Я в это верю!

Я должен отметить, что наряду с принятием медицинских мер по борьбе с коронавирусом само время требует проявить умственные способности, железную дисциплину, терпение и огромную ответственность.

Я хотел бы отдельно отметить еще одно, что ни один человек и ни одна семья не останутся без внимания от разумной и справедливой политики, проводимой нашим уважаемым Президентом!

Дорогие городчане! Пусть Творец защитит всех наших людей, нашу Родину! Еще раз, пусть священный месяц Рамадан будет благословен всем вам!

Оставайтесь дома! Берегите себя и своих близких!